Korb3n: «Расписание ужасное. Какой-то гений сделал так, что мы играем все четыре дня групп первыми»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов в первом видеоблоге от Team Spirit с мейджора в Лиме выразил свое недовольство расписанием групповой стадии чемпионата.

Первое, что мне очень не нравится, – это расписание на этом турнире. Оно ужасное. Я не знаю, какой гений, какой просто гениальный человек... Не буду говорить, что бы я сделал по отношению к нему, но какой-то гений сделал так, что мы играем все четыре дня групп первыми – утром в 10:00. Это уже не нормально. И вообще, какой-то гений сделал так, что только группа A играет в 10:00 утра. Группа B никогда не играет в 10:00. Это просто абсурд и бред. Мы даже КВ не можем сыграть перед официалкой, потому что слишком рано: никто не играет КВ в 8:00 или 9:00. Помимо этого, мы даже паблики не можем играть.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.