NS: «Занятно будет если, HellRaisers с собой в самолет BetBoom Team утянут»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на личном канале в Telegram высказался о выступлении Россия, Russia, RU HellRaisers и Россия, Russia, RU BetBoom Team в групповой стадии мейджора в Лиме.

Ситуация у HR и BB не очень радужная, ну первые мне кажется уже всё, потихоньку билеты выбирают поудобнее, а вот BB надо начинать уже за голову браться если они хотят в виннера попасть. В целом если продолжать в том же духе то и вовсе вылететь можно нафик, вот завтра будет матч BB vs HR, занятно будет если HR с собой в самолет BB утянут обыграв их неожиданно, ну BB там даже карту отдавать нельзя по факту. Поглядим что выйдет. Европа как всегда сильна, по ощущениям чуть ли ни все четыре команды из Европы в виннерах будут.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me