Nix про Yuragi: «Он просто чел, который играет в первом дивизионе и не претендует на какого-то топового керри»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям, как он относится к керри Весь мир, World OG Украина, Ukraine, UA Артему «Yuragi» Голубеву. На мейджоре в Лиме Голубев выступает в качестве стендина Россия, Russia, RU HellRaisers.

Да он не плохой! Он хороший, средний керри. <...> Но его всегда сравнивают там, не знаю, с Ame, Miracle-. Ну, он просто чел, который играет в первом дивизионе и не претендует на какого-то топового керри, и всё. Смотря с кем сравнивать. Если ты сравниваешь его с V-Tune, например, то, конечно, он хорошо играет. Но чтобы прийти в HR и прям перевернуть, мне кажется, там должен кто-то другой приехать.

The Lima Major 2023 пройдет в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составит полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv