Dyrachyo об fn: «Думаю, он бы идеально зашел NAVI»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов в пилотном выпуске подкаста KD ALL IN поразмышлял о потенциальных кандидатах в состав Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по Dota 2, а также оценил шансы команды Россия, Russia, RU HellRaisers на мейджоре в Лиме и высказался о Россия, Russia, RU Team Spirit.

О NAVI

У них было много вариантов, кого взять на мид. Из ярких – это fn. Думаю, он бы им идеально зашел. Команда смотрелась бы намного ярче. Mellojul, fn. Young G, я знаю, что тоже рассматривался, но мне он не особо нравится. Вот первые два – они намного сильнее, чем Nicky’Cool.

У mellojul есть куча сигнатурок, на которых он знает, что делать, сможет заколлить: Ember Spirit, Batrider, Pangolier, тот же Tinker. У Nicky’Cool что? Primal Beast и Tiny, на которых он не может помочь команде, или Batrider, на котором он не умеет играть.

Fn опытный игрок, который мог привнести в команду уверенность, заколлить свои моменты.

О HellRaisers

Мне кажется, их максимум – выйти из группы, если честно. Хотя... Ну, далеко они точно не зайдут, я уверен почему-то в этом. Мне кажется, им не хватит. Вот потому что у них новый керри, мало тренировались. Может, у них разные взгляды на игру, потому что Артем [Yuragi] уже год играет в OG, у них там есть свой плейстайл. Не знаю, посмотрим.

Может быть, это будет похожая ситуация, потому что Misha и Solo – одинаковые плюс-минус ранги, может, одинаковые линии. Не знаю, увидим. Интересно посмотреть. Надеюсь, Глеб [Depressed kid] реально выйдет из группы и задаст жару.

О Team Spirit

До [BetBoom Universe] они играли жидко, неуверенно, очень много брака в их игре. <...> Очень много глупых ошибок. Ребята набирают форму, очевидно. Они начали неуверенно, потом они играли, играли, играли, и играют все лучше. Если исключат эти ошибки, то будут наравне с BetBoom Team, но сейчас они точно не на уровне их.

Просто BetBoom Team индивидуально как-то скилловее на голову что ли. Допускают меньше ошибок и играют уверенно. Они знают, что им надо от игры и как они ее закончит. А Team Spirit просто делают рандомные мувы, которые зачастую не приводят ни к чему хорошему.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!