Iceberg: «Нет смысла стараться на этом патче, потому что он скоро канет в лету»

Украинский киберспортсмен и стример Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко объяснил зрителям, почему он не тренируется перед выходом нового патча в Dota 2, рассказал, сколько игр нужно ежедневно проводить в матчмейкинге Dota 2 для поддержания хорошей формы, а также высказал свое мнение об аркане на Drow Ranger Drow Ranger.

О тренировках перед патчем

Нет смысла стараться на этом патче, потому что он скоро канет в лету. А Дота останется. Лучше я поиграю на каких-то других персонажиках, вспомню, что там и как. Вопрос – сколько сил ты хочешь потратить на победу. Я могу просто взять героя, кайфануть, ментально быть спокойным и позволить себе дальше играть в игру. Но если бы я действительно старался и проиграл такую игру, я был бы в тильте, и я морально бы уже устал от этой игры. Так зачем же мне тратить свои нервы, когда я могу просто кайфануть, посидеть послушать музыку, покидать кнопочки. Возможность выиграть, конечно, всегда есть.

Об игре в матчмейкинге

[Сколько пабликов в день нужно играть, чтобы быть в лютой форме?] Штучек 6-7. Может, даже 8 с перерывами. 2-3 игры сыграл…

Об аркане на Drow Ranger

Да, самая красивая аркана – у Drow Ranger. Целиком и полностью с тобой согласен.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com