Керри Monaspa: «Лучше длинные игры, так как они меньше бьют по морали в случае поражения»

Керри западноевропейского коллектива Греция, Greece, GR Monaspa  Lasha "Nande" Narsia в послематчевом интервью объяснил, почему он и его тиммейты предпочитают играть более длинные матчи.

[Тебе было бы проще сыграть ряд коротких игр или одну длинную?] Если рассматривать игровой стиль нашей команды, то, как мне кажется, если мы выиграем игру за 20 минут, то мы будем невероятно мотивированы. Но если мы проиграем карту за 20 минут, то это будет прям серьёзный «удар по лицу» и упадок мотивации. Поэтому, наверное, лучше длинные игры, так как они меньше бьют по морали в случае поражения. В нашем случае, по крайней мере. Когда тебя переезжают, то это сильный удар по мотивации. 

Команда Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson заработала еще одну победу в рамках зимнего тура Dota Pro Circuit 2023 – вчера Швеция, Sweden, SE Alliance обыграла состав Германия, Germany, DE IVY. Кроме того, Греция, Greece, GR Monaspa вчера одержала победу над Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn, а Весь мир, World D2 Hustlers оказалась сильнее Весь мир, World Water Rune Enjoyers


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru