Основатель Forward Gaming стал руководителем Tundra Esports по развитию бизнеса

Киберспортивный клуб Весь мир, World Tundra Esports объявил о назначении Давида Даштояна на должность руководителя по развитию бизнеса. Даштоян будет отвечать за коммерческие операции и деятельность по развитию клуба с точки зрения бизнеса. Сам Давид так прокомментировал свое назначение:

Я очень рад присоединиться к Tundra в качестве их нового руководителя по развитию бизнеса. Я сразу же поклялся в верности команде после анонса состава по Dota 2, когда я увидел двоих членов команды – Sneyking и Aui_2000, – которые ранее выступали за мой клуб, который я основал в Нью-Йорке еще в 2018 году. Я съездил в Сингапур, чтобы поболеть за ребят на The International 2022, и в тот момент, когда они подняли трофей, я понял, что должен стать частью наследия Tundra Esports.

Ранее Даштоян работал в таких киберспортивных организациях, как Россия, Russia, RU Virtus.pro и Россия, Russia, RU Gambit Esports. Позднее он основал собственный клуб Forward Gaming, который просуществовал меньше года из-за проблем с финансированием. За команду в разное время выступали такие игроки, как Украина, Ukraine, UA Роман "Resolut1on" Фоминок, США, United States, US Saahil "Universe" Arora, США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan, Швеция, Sweden, SE Johan "pieliedie" Åström, Пакистан, Pakistan, PK Yawar "YawaR" Hassan и др.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: tundraesports.com