LeBronDota: «Я верю, что могу сыграть на любом герое»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Ancient Tribe Сербия, Serbia, RS Никола "LeBronDota" Попович в послематчевом интервью оценил собственный пул героев в Dota 2.

Если вы зайдете в мой профиль, то увидите, что я играл на «пятерке» Huskar, на LycanBeastmaster. Я могу играть каждую игру на новом герое. Так что да, мой пик сложно предсказать. Мне просто хочется веселиться. Я верю, что могу сыграть на любом герое в игре. Может, на на самом высоком уровне, но я буду вносить много импакта.

Мне нравятся на пятую позицию LunaWindranger. Иногда мне хочется пойти во все тяжкие на Naga Siren. Но это делали и до меня. Только команда не доверяет мне полностью. Я бы брал Naga Siren на ранней стадии в каждой игре, но команда не верит в это. Придется их кикать, пожалуй.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (во втором дивизионе) пройдет с 1 по 21 февраля. Участники разыграют 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива получат слоты в первом дивизионе лиги. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru