NS о ситуации с watson: «Менеджмент в киберспорте стронг»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на личном канале в Telegram высказался о ситуации с керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Казахстан, Kazakhstan, KZ Алимжаном «watson» Исламбековым.

Пока спал там новая порция мемов, Watson полетели значит на мажор рейсом в 40 часов через Европу, а оказалось у него рейс не со стыковками а аэропорте, а с выходом в город, а для таких нужен шенген, а его нет, КЕКВ. В итоге ему там какие-то другие билеты подмутили где визы не нужны, походу теперь будет 100 часов лететь. Менеджмент в киберспорте стронг

Занятно что в комментариях многие реально на Ватосна гонят, мол "ЛУЛ ДУРАК ЧТО ЛИ НЕ МОГ ВИЗУ ПОЛУЧИТЬ" или "МДА НУ ТУПОЙ". Мне как-то даже не по себе стало. Давайте я объясню в двух словах как это работает.

Вот есть игрок, его задача - играть. А есть менеджмент, его задача обеспечить условия для игры. В штате может быть один манагер, а может быть целая куча, это не важно, важно что этот человек(люди) берут ответственность создать условия. Так вот, кто-то из менеджеров получает задачу обеспечить логистику игроков из точки А в точку Б. Этот человек должен выяснить все нюансы касательно перелета, наличие ограничений на въезд, визовые нюансы, всякие там ковидные(всё еще где-то актуальны) запреты и прочее. Игрок вообще сюда лезть не должен, у него выясняют разную информацию(касательно виз, вакцин, прочей инфы разной) и дальше он просто получает билеты. Получив билеты игрок уверен что всё в порядке, ведь кто-то этим занялся, всё выяснил и подобрал оптимальный маршрут. Но занялся этим, вероятно, как-то мистер чел, который не в курсе как и что работает. Подобные моменты никак не зависят от игрока и не являются его проблемой, это исключительно красный нос на манагере.

Ранее Кузнецов также поделился своим мнением о жеребьевке участников первого в этом сезоне мейджора по Dota 2, который стартует уже на следующей неделе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me