Korb3n рассказал, против каких команд Team Spirit будет комфортно играть на мейджоре

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов во время личной трансляции на Twitch оценил расстановку сил в групповой стадии первого в этом сезоне мейджора по Dota 2.

Почему я считаю, что группа B слабее? Может быть, она не слабее. Со своей точки зрения – я рассуждаю для своей команды, – она слабее. Я считаю не по сильным командам, потому что они и здесь, и здесь. Я считаю слабые команды. Кто в группе B, по моему мнению, не сильная команда? Против кого комфортно играть? Комфортно играть против Shopify Rebellion, HellRaisers, Geek Slate, Entity, Knights. Аж пять команд, против которых комфортно играть. Ладно, Knights даже можно минусануть, если кому-то не нравится. Против этих команд комфортно играть. Team Liquid, Team Aster, BetBoom Team, beastcoast – нет вопросов, жесткие.

В другой группе против кого комфортно играть? Против EG? Они номинально топ-2, но ничем не хуже beastcoast – играть явно не комфортно. Комфортно играть против Talon Esports, очевидно, против TSM, вероятно, против EHOME. Execration – это все-таки топ-1.

The Lima Major 2023 пройдет в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составит полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me