Forcemajor: «Все игры, которые в лейт заходят, — это рандом»

Саппорт состава Россия, Russia, RU cybercats Россия, Russia, RU Максим «forcemajor» Мерецкий в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU X3 во втором дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

На самом деле, вторая карта была очень легкая, потому что чуваки с вражеского оффлейна просто вышли обоссаными. Я не знаю, они очень плохо постояли линию Timbersaw и Mirana. У нас была большая Naga Siren, в принципе, плюс-минус огромный DoomStorm Spirit вышел наравне, и мы должны были дофармить тайминги своих шмоток, и после этого было бы очень легко играть. Но мы приняли просто глупые файты, пару глупых файтов около Dire аванпоста в маленьком кемпе, где мы Faceless Void пытались убить. Потом уже просто рандом начался. Нечего сказать. Все игры, которые в лейт заходят, – это рандом.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (во втором дивизионе) пройдет с 31 января по 21 февраля. Участники разыграют 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива получат слоты в первом дивизионе лиги. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv