Nix: «Мои фавориты на мейджоре? Я верю в силу южноамериканской сцены»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин высказался о некоторых участниках первого в этом сезоне мейджора по Dota 2, который пройдет в столице Перу, Лиме.

Мои фавориты на мейджоре? Я верю в силу южноамериканской сцены. В моем понимании, beastcoast и EG должны быть сумасшедшими противниками. Я помню мейджор по CS в Бразилии, и условная FURIA нормально играет, но она никогда на этих турнирах не [разносила]. За счет зала только 5x играла, а здесь мы говорим о beastcoast и EG, которые и без своей домашней арены много могли проблем доставить грандам.

Плюс еще PSG.LGD в нереальнейшей форме находится. Ну, как было очевидно, shiro – сумасшедший керри. Еще они заменили Faith_bian. Не знаю, xiao8 снова сумасшедший решафл провел: всё у него работает, всё у него четко. Xiao8 – красавчик. Все составы, которые он собирает, работают. 

Ранее Левин также поделился своими мыслями об "открытом письме" от бывшего игрока команды Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина:


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com

Войдут ли beastcoast и EG в топ-8 на мейджоре?