Miposhka: «Просто плохо играем, поэтому и тяжелые игры»

Капитан состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов рассказал в послематчевом интервью, с каким настроем он и его тиммейты выступают на онлайн-турнире от BetBoom Team & FISSURE, а также оценил текущую игровую форму команды.

У нас редко есть план поэкспериментировать... Не знаю, откуда вообще берутся такие мысли. Не уверен, что мы когда-то об этом в интервью писали. В основном, мы всегда стараемся победить, берем героев «на верочку».

Сейчас мы находимся не в самой лучшей форме, далеко не в самой лучшей. Много допускаем ошибок, мало взаимодействуем друг с другом, мало стакаемся. Зачастую проявляется отсутствие фокуса на игре и так далее. Я еще не в самом лучшем состоянии пребываю в плане самочувствия. Приболел, вот.

Вчера ребята собрались уже на буткемпе, а я – нет. Я играл на компе, на котором у меня нереально лагает. Не знаю, почему: на КВшках – нет, в пабликах – нет, а в официалках лагает. Видимо, идет дополнительная нагрузка, сервера не выдерживают и мой комп – тоже.

Короче, просто плохо играем, поэтому и тяжелые игры. А так, да, можем и лучше. Я бы не сказал, что мы что-то там тестируем.

BetBoom Universe. Ep. 1: Comics Zone проходит с 1 по 14 февраля при участии 14 команд из Западной и Восточной Европы. Призовой фонд турнира составляет 100 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv