Hao может сыграть за Newbee на The Boston Major

Бывший участник состава Newbee, Chen "Hao" Zhihao, приобрел статус запасного игрока этой команды. Напомним, Hao взял шестимесячный перерыв в карьере после окончания The International 2016.

После завершения региональных квалификаций The Boston Major Valve разрешили каждой команде, которая примет участие в этом чемпионате, иметь одну замену в своем составе. Пока что этим правом воспользовались лишь Филиппины, Philippines, PHExecration, приглашенные на турнир в Бостоне напрямую. Execration произвели замену: бывший участник Малайзия, MalaysiaFnaticМалайзия, Malaysia Adam Erwann Shah "343" bin Akhtar Hussein, занял место в основе, а Филиппины, Philippines, PH Rafael "rapy" Sicat Palo сел на скамейку запасных.

Вчера еще один коллектив обзавелся игроком запаса: Китай, China, CN Chen "Hao" Zhihao зарегистрировался в составе Китай, China, CNNewbee. Hao на текущий момент имеет временный статус запасного участника, и организация не предприняла никаких действий по его переводу в основу (согласному регламенту, команда вправе это сделать еще до начала бостонского турнира, узнать подробнее об этом вы можете в нашей новости). Вероятно, игрока взяли в ростер на тот случай, если один из участников пятерки не получит визу в США или по другим причинам не сможет посетить ивент.

Напоминаем, что после окончания The International 2016 Hao объявил о временном окончании своей карьеры: чемпион The International 2014 взял шестимесячный перерыв и заявил, что может и вовсе завязать с профессиональной дотой.

Групповая стадия The Boston Major начнется 3 декабря. Newbee получили прямой инвайт на чемпионат.

Текущий состав Newbee

  • Китай, China, CN Xu "uuu9" Han
  • Китай, China, CN Song "Sccc" Chun
  • Австралия, Australia, AU Damien "kphoenii" Chok
  • Китай, China, CN Zeng "Faith" Hongda
  • Китай, China, CN Hu "Kaka" Liangzhi
  • Китай, China, CN Chen "Hao" Zhihao (запасной)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте

Источник: www.dota2.com