Korb3n: «По моему личному мнению, карьера Daxak в СНГ закончена»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов высказался о Россия, Russia, RU Никите «Daxak» Кузьмине, прокомментировал слухи об очередной замене в Россия, Russia, RU Virtus.pro, а также поделился своими мыслями о временном уходе организации Fnatic из Dota 2.

О Daxak

Листая новостную ленту, стало грустно от того, что я не был менеджером у Дахао. По моему личному мнению, карьера Дахао-игрока в снг закончена, дальше микса CIS Rejects в этом регионе он больше не уедет.

О слухах про VP

Кик крылата, про который рассказывают в комментариях и связывают с ним невыразительную игру вп на туриче от BetBoom - дешёвый вброс. Саня Стренджер так не работает.

О Fnatic

Фнатик были на сцене с 2011 года, первые 4 года они играли в Европе, затем перехали в Азиатско-Тихоокеанский регион. Я очень надеюсь, что их лив из дисциплины будет недолгим и связан с внутренними проблемами или проблемами кадров. В противном случае, пора учиться играть в кс или бронировать место на картонно-полиграфическом комбинате.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me