Fng: «Как было бы п*****о сделать сезоны в матчмейкинге Dota 2»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак во время личной трансляции на Twitch предложил реализовать систему сезонов в рейтинговом матчмейкинге Dota 2.

Я вот, например, долго задавался вопросом, как было бы п*****о… Опять же, это полурандомная идея, может, я ее где-то даже подсмотрел, но не вспомню где. Например, сделать сезоны в матчмейкинге Доты – месяц, два. Под это подбивать какие-никакие ивенты. Условно человек зашел в Immortal – ему дали шмотку, он ее может продать, и это привлекает людей, потому что что-то можно получать от игры. Плюс ты получаешь какие-то ачивки, но для этого уже нужна какая-то система ачивок.

В Доте этого нет – ты можешь играть хоть четыре года матчмейкинг, и у тебя нет прямой цели, что ты с этого получишь. Играя в любую другую игру, ты чего-то достигаешь, что-то получаешь – будь то ачивка, шмотка, что-нибудь. В Доте вообще этого нет. Можешь сидеть гриндить MMR и ничего с этого не получить, кроме циферки, которая у тебя может через неделю пропасть.

Ранее Баршак рассказал о том, какие изменения он бы внес в геймплей Dota 2, а также поделился своим мнением о таком герое в Dota 2, как Crystal Maiden Crystal Maiden.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me