Саппорт D2 Hustlers: «У меня есть семья. Утром я играю с ребёнком, а вечером — только Дота»

Саппорт западноевропейского коллектива Весь мир, World D2 Hustlers Сербия, Serbia, RS Aleksandar "Alexxo" Diklić рассказал в послематчевом интервью, как ему удается совмещать игру на профессиональной сцене Dota 2 с семьей.

Лично я никогда не воспринимал Доту очень серьёзно. В реальной жизни у меня тоже есть дела, с которыми тяжело справляться. До DPC мне трудно было совмещать реальную жизнь и Доту. После того, как DPC-система была введена, мне стало гораздо проще в финансовом плане. Это сделало мою жизнь стабильной, поэтому теперь я могу на все 100% сфокусироваться на Доте.

Вероятно, мало кто знает, но у меня есть семья: жена и ребёнок. Поэтому раньше мне приходилось искать баланс, но теперь я полностью сфокусирован. Утром я играю с ребёнком, а вечером — только Дота. Для меня всё довольно просто.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (во втором дивизионе) пройдет с 1 по 21 февраля. Участники разыграют 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива получат слоты в первом дивизионе лиги. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru