Capitalist: «Сейчас Team Secret не выглядит как команда, которая может вернуться в первый дивизион»

Американский комментатор США, United States, US Austin "Capitalist" Walsh в новом выпуске подкаста «Side Pull» поделился своим мнением о провальном выступлении команды Весь мир, World Team Secret в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Team Secret нырнула во второй дивизион — это полная катастрофа для команды Puppey. Я думаю, лишь единицы могли предполагать именно такой расклад событий. Team Secret теряет практически все шансы пройти на The International напрямую, потому что сможет бороться за DPC-очки лишь в третьем туре.

Ладно, я уже как-то смирился, что Puppey во втором дивизионе. Однако сейчас его команда не выглядит как та, которая может вернуться обратно в первый. У меня нет уверенности в том, что она сможет это сделать. Если Team Secret хочет наверстать упущенное, вернуться обратно во второй дивизион, то работать с составом нужно уже сейчас. Потом не будет времени.

Ранее Capitalist высказался о месте проведения первого в этом сезоне мейджора по Dota 2 – The Lima Major 2023. Он состоится в столице Перу, Лиме.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru