Mira: «Я думаю, что Daxak просто душный. С ним очень тяжело находиться в одном коллективе»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Мирослав «Mira» Колпаков поделился своим мнением о российском киберспортсмене Россия, Russia, RU Никите «Daxak» Кузьмине, который недавно покинул состав Россия, Russia, RU HellRaisers.

Я думаю, что Daxak просто душный. С ним очень тяжело находиться в одном коллективе как с человеком. Думаю, он человек вообще лишенный эмпатии. Не может никак войти в положение. Он просто робот. С такими тяжело очень.

Сейчас Дота – это не спринт, это долгий-долгий марафон. Тебе с этими людьми нужно пережить три лиги, мейджоры, кучу буткемпов, почти весь год быть вместе и не сойти с ума. А с Daxak, мне кажется, даже после первого мейджора тебе тяжело морально и тяжело считать, что этот человек надежный тиммейт, на которого ты можешь положиться.

Я паблики с ним играл, я знаю, о чем говорю. Очень тяжело с этим человеком в одной команде находиться, даже в пабе.

Daxak представлял HR с декабря прошлого года. По слухам, он покинул коллектив из-за конфликта с тренером состава Россия, Russia, RU Александром «nofear» Чурочкиным. Сам Кузьмин пообещал позднее раскрыть подробности своего ухода.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv