Santa о NAVI: «Собрать хороший состав в межсезонье в оргу с подпорченной репутацией — дело гиблое»

Аналитик, стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Santa» Колтан в комментарии для Dota2.net высказал свое мнение о недавних изменениях в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по Dota 2: команду покинули сразу три игрока.

Лично я к любым изменениям отношусь хорошо. Что ни делается – то к лучшему. Правильных ли игроков оставил менеджмент – покажет время. От себя могу лишь добавить, что оставлять саппортов и собирать вокруг них состав – рабочая страта, уж больно много они нынче делают. 4 – самая сложная роль в игре, а 5, как правило, – капитан.

Кик Nicky`Cool считаю незаслуженным, так как он крепыш. Видимо, аоешкой зацепило.

Собрать хороший состав в межсезонье в оргу с подпорченной за последние годы репутацией – дело гиблое. Вот вы бы пошли играть в организацию, команда которой годами не показывает результаты? Я считаю, что с должной мотивацией и при определенном стечении обстоятельств любая команда может хоть Инт выиграть, человеческие возможности безграничны. Вопрос – где такую мотивацию взять?

Ранее Santa также поделился с Dota2.net своими мыслями об изменениях в составе Россия, Russia, RU HellRaisers по Dota 2: команду недавно покинул игрок первой позиции Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.net