Maelstorm: «HellRaisers срочно нужно перестраиваться к мажору»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram сделал прогноз на сегодняшние матчи в рамках второго дивизиона Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе и онлайн-турнира BetBoom Universe. Ep. 1: Comics Zone.

Кроме шуток, сегодня норм такие замесы во втором диве, в частности возможный скрытый матч за топ-1 (если вы не понимаете, что значит скрытый матч за топ-1 не надо писать "какое топ-1 все тока по одному матчу сыграли")

14:00 Х3 vs Hydra

Вот и он. Дело в том, что оба коллектива претендуют на высокое место и первый дивизион.

Естественно, обе команды не безгрешны и допускали довольно серьёзные оплошности в прошлых сериях, НО! речь не о том, насколько они круты по сравнению с идеальной дотой, а насколько они круты по сравнению с остальными. Достаточно. Кароч важная игра.

17:00 ccats (2.90) vs PuckChamp (1.38)

Хех, ну не поглядим, но вообще я бы не выделял тут фаворитов. Паки показали, что способны проигрывать всякое. Коты проиграли Гидре в классическом гидрозаливочном матче. В общем 50 на 50.

20:00 YNT vs HF

HF вообще ничего интересного не показали и выглядят скорее аутсайдером дива, причём главным. А вот YNT примерно топ-3 команда дивизиона и явно сильнее. Я за них.

Решил добавить сегодня 1 матч с турнира BB Universe.

14:00 Nemiga Gaming (2.55) vs HellRaisers (1.44)

Казалось бы, что тут интересного, без шансов для HR, НО! вы же помните, что Дахака, то они выгнали, а без него залили глупейший матч против Alliance. Думаю, команде срочно нужно перестраиваться к мажору, потому как стиль у них довольно быстры и требующий жёстко сыгранности. Но есть ощущение, что снявшие груз ответственности Немига надают по щщам!

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (во втором дивизионе) пройдет с 31 января по 21 февраля. Участники разыграют 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива получат слоты в первом дивизионе лиги. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me