Cooman: «Broodmother имба, сломанный герой»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о таких персонажах в Dota 2, как Lina Lina и Broodmother Broodmother.

О Lina

Lina, безусловно, очень быстро фармит, нереально быстро фармит. Только в мету она вошла с этим билдом, она была вообще как будто бы не выигрываемая. Сейчас люди научились уже против этого играть. Lina – это не суперимба, она просто фармит быстрее, чем любой другой герой. Но этот герой не имба. Я свое мнение поменял по поводу этого героя. В нормальной игре, где 10 нормальных челов играют, Lina умеют контрить. У нее есть контрпики, героя можно нагибать, так скажем.

О Broodmother

Кто имба? Broodmother имба, сломанный герой. Broodmother надо менять или убирать. Как минимум ей надо убрать, как и Primal Beast, что он в крипа становится, и ты не можешь крипа ударить. Это багнутая хрень.

Был бы хотя бы один человек, который занимается Дотой, который себя или эту игру уважает. Хоть один был бы такой человек – эту херню давно бы убрали, что Broodmother и Primal Beast могут просто встать крипа, и ты не можешь ударить крипа. Это неправильно, не должно быть такого.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com