Российские художники работали над созданием персоны Crystal Maiden

Российские художники Россия, Russia, RU Юлия «Nobiru» Тихонова и Россия, Russia, RU Никита «Chameleon» Тихонов приняли непосредственное участие в создании альтернативной личности Conduit of the Blueheart для Crystal Maiden Crystal Maiden, которая была доступна в Боевом пропуске 2022 в Dota 2. Об этом они рассказали в своем сообществе «ВКонтакте».

Привет, мы наконец-то можем рассказать, что работали над персоной для Crystal Maiden. Это была очень сложная и продолжительная работа со множеством итераций, но мы очень рады, что в итоге получилось. Концепт большого волка, анимации и партикли от Valve, все остальное от нас, включая дизайн волчонка. Скоро выложим пост на Артстейшн с хайполькой и этапами разработки.

Кроме того, работы Nobiru и Chameleon – сеты Brands of the Reaper для Anti-Mage Anti-Mage и Acrimonies of Obsession для Vengeful Spirit Vengeful Spirit – попали во вторую сокровищницу Collector’s Cache 2022, которая вышла в декабре 2022 года. В прошлом Valve также неоднократно добавляли в игру сеты на различных героев от Nobiru и Chameleon.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com