Korb3n ответил Cr1t-: «Зёрна смысла в его словах есть. Но если оценивать вкупе, то он дурак»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов во время личной трансляции на Twitch прокомментировал слова участника североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen о восточноевропейском регионе.

Cr1t- говорит о том, что у СНГ три слота и это несправедливо. И это объективно несправедливо, потому что СНГ на прошлом The International выступили очень плохо. Южная Америка выступила намного лучше, и она получила два слота. Тут есть два вопроса: как Valve оценивают? Только по Инту или по сезону?

Если они оценивают по сезону, то тогда, наверное, нет, потому что СНГ выиграло один из двух мейджоров. Один из двух мейджоров выиграть в сезоне – наверное, это круто и достойно, чтобы тебе ничего не меняли. <...>

Если мы будем делать ранжирование слотов по Инту, тогда у Америки нужно еще один слот забрать, потому что Америка вообще в ходе сезона ничего не показала. Она была ниже любого региона. Суть в том, что если эта штука динамичная, как хочет Cr1t-, то она должна быть динамичной до конца.

Зерна смысла в его словах есть. Но если [оценивать] вкупе, то он дурак, потому что он пишет: «СНГ выглядит очень слабо в этом сезоне». Братан, алло! Какой сезон? Одна лига прошла. Давай BetBoom Team и мы сыграем по десять официальных игр против твоей команды. И если мы... Ладно, я не буду говорить ничего плохого.

Если говорить именно про то, что он написал, а не про мысли его, которые он хотел завернуть.., то он написал полный бред, такую бредятину, читать невозможно. СНГ выглядит слабо в этом сезоне? Это уже смешно, потому что сезон только начался, мейджоров еще никаких не было. <...> Если говорить в общем о том, что должна быть ротация слотов в зависимости от одного турнира или сезона, в этом я согласен.

Ранее спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина также высказалась по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me