Korb3n: «Я не верю в то, что RAMZES666 будет в Team Secret»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов во время личной трансляции на Twitch поделился своими ожиданиями от предстоящего патча в Dota 2, рассказал, с командами из какого региона тренируется Team Spirit, а также прокомментировал слухи о переходе Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева в Весь мир, World Team Secret.

О новом патче

У меня ожидание от нового патча очень простое: я хочу, чтобы понерфили Silver Edge – очевидно, он не должен давать криты. Я думаю, что это уже очень многое изменит. Шард Riki, очевидно, нужно тоже нерфить, потому что весь плейстайл не герое – это дожить до 15 минуты и делать идеальный сетап под что-либо, и герой суперполезный.

О RAMZES666

Не знаю, я не инсайдер, я не верю в то, что RAMZES666 будет в Team Secret. Все возможно, но я не верю. Это же уже просто все проходили. Resolu1on уже играл с RAMZES666, все проходили. Самое главное – это не выглядит как какое-то невероятное усиление.

О тренировках

КВшки мы играем только с Европой. Наибольшее количество КВшек у нас было, конечно, с Tundra Esports. Вообще Tundra Esports я выражаю большое уважение – они с нами, мы с ними еще с момента, когда они были mudgolems. Во много это было связано с тем, что TORONTOTOKYO хорошо общался с 33, и мы как-то вместе начали играть. Доходило даже до того, что когда мы долго не играли с Tundra Esports, Саня подходил и спрашивал: «Димон, а почему мы с Tundra Esports не играем? Давай с Tundra Esports играть».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com