Antares: «Я был лучшим Techies, я считаю. Я ТраВоМаН не уважал как Techies»

Саппорт команды Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Владислав «Antares» Кертман рассказал об атмосфере внутри коллектива, назвал игрока четвертой позиции, за которым он следит, а также высказался о саппорте состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Мирославе «Mira» Колпакове.

Об атмосфере в команде

Сначала была такая непонятная [атмосфера], потому что никто друг друга толком не знал, кроме как я с Глебом [depressed kid] и Матвеем [MieRo]. А так по ходу лиги мы все время с Лехой [Solo] и Глебом сидим, фанимся. У нас атмосфера хорошая именно у нас троих. С остальными так себе. Ну, я имею в виду, что они просто на своей волне. Матвей с Саней [nofear] обычно сидит, Никита [Daxak] сам по себе.

О том, за каким игроком он следит

Только за Save- смотрю. Он за лейнинг идеально шарит плюс кнопки очень хорошо жмет. У меня большинство героев, кроме Techies, это его герои. Меня с ним сравнивали всегда.

О Techies

Я был лучшим Techies, я считаю. Это моя топ-1 сигна была, мне всегда его банили. Я ТраВоМаН не уважал как Techies. Он шарил за концепт минок, но... Чтобы играть на Techies старом, ты должен был понимать, как оппонент вообще двигается. Как в шахматах: ты должен предугадывать, как человек поведет себя, где он будет. Я понимал, где, допустим, вражеский кор будет играть через 2-3 минуты. И я заранее ставил там минки.

О Mira

Мира нормальный, но нестабильный игрок. Мы с ним недавно попались в паблике. Я играл на Techies, а он на Primal Beast. Он так все плохо делал, мне так хотелось наорать на него, но я сдерживался.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru