TORONTOTOKYO рассказал, какой налог он заплатил с призовых за победу на TI10

Саппорт состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек рассказал о том, какой налог заплатили игроки Россия, Russia, RU Team Spirit с призовых за победу на The International 10, сравнил Team Spirit с BetBoom Team, а также высказался о коллективе Швеция, Sweden, SE Team Liquid.

О налоге с призовых TI10

Я заплатил румынский налог. Не помню, сколько — где-то 13%.

О Team Liquid

[Ваша команда сильнее нынешней Team Liquid?] Сложно сказать. Мы не играли с ней на LAN, на КВ у нас было всё нормально. Если честно, я не верю в Liquid на LAN. Это та же самая Liquid, которая играла весь 2022 год. Мне кажется, ей повезло на Инте, что она играла в LCQ и забустилась. С другой стороны, там Nisha. Возможно, будет другая команда, посмотрим.

О том, есть ли мотивация выиграть TI

Да. Если честно, сейчас у меня есть мотивация выиграть любой турнир. Она довольно высокая. <...> Думаю, мы займём хорошее место на The Lima Major. Главное не расслабляться, я скоро начну трайхардить. Решил пару дней отдохнуть, чтобы накопилось желание. Оно уже довольно большое, хочу играть в «Доту».

BetBoom или Team Spirit?

Это разные вещи. У меня не было друзей, когда я пришёл в Team Spirit, поэтому адаптировался там как в новом коллективе. А здесь у меня заранее есть друзья, это уже разные вещи, получается. Конечно, в Spirit мне все стали друзьями спустя время, но это разное в плане выстраивания отношений.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com