NS о B8 Esports: «К третьему сезону будет битва за мейджор»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов в новом выпуске подкаста «Штормовой Улит» высказался о перспективах команды Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина в первом дивизионе североамериканской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Во втором сезоне я не жду еще особо, надо дальше развиваться, прогрессировать. Но к третьему сезону будет битва за мейджор, я тебе обещаю, будет битва за мейджор. Я ожидаю. Но вообще, учитывая, что, скорее всего, TSM и Shopify Rebellion пройдут на The International по поинтам, потому что они, скорее всего, будут выигрывать каждый раз, первое и второе место занимать, может быть, еще на мейджоре что-то лутать. Дальше у B8 Esports есть шанс по квалам на TI пройти. Там надо будет обыграть всего лишь nouns. А кто такие nouns? Я вообще не в курсе, кстати. Остальные вообще не считаются.

Команда Ишутина обыграла Весь мир, World ALPHA и Весь мир, World Thiuth Gaming в первом дивизионе североамериканской лиги Dota Pro Circuit 2023. Украина, Ukraine, UA B8 Esports удалось одержать победу в двух матчах подряд впервые с октября 2021 года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: wasd.tv