STORM: «Я бы сказал, что Tundra Esports пролетит мимо первого Мейджора»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram дал свой прогноз на переигровки между тремя коллективами в западноевропейской лиге Dota Pro Circuit 2023.

Сегодня из интересного решится судьба двух слотов в Западной Европе! Разыграются они между тремя командами (OG, Tundra, Entity) в бо1 формате. Исходя из того, что команды показали на протяжении сезона и как по нему шли - я бы сказал, что Tundra пролетит мимо первого Мейджора, уж слишком они регрессировали под конец и не думаю, что за 2 дня они смогут вернуть свою форму. Похожий спад у них был за 2 месяца до Инта, так что ничего страшного, если не поедут в Перу. А вы как думаете, кто из этой тройки пролетит мимо?

Вчера команда Белоруссия, Belarus, BY Дмитрия «Fishman» Полищука выиграла свой последний матч в рамках зимнего тура Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе и гарантировала себе место в переигровках за две оставшиеся квоты на мейджор в Перу, в которых также поучаствуют Весь мир, World OG и Весь мир, World Tundra Esports.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me