Тренер Virtus.pro: «Ставлю перед нашим коллективом простую задачу: стать командой победителей»

Тренер состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов на личном канале в Telegram подвел итоги выступления команды в рамках зимнего тура Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе.

За период буткемпа удалось выстроить качественный тренировочный процесс, это радует. Задача теперь - расти и развиваться как команда. К сильному коллективу высокие результаты приходят сами. Для меня как тренера крайне важно найти нужный ключик к игрокам, чтобы они развивались и становились сильнее. Я всегда к этому стремлюсь.

Главное - желание и возможность игроков развиваться. Каждое поражение - это возможность стать сильнее. Я благодарен каждой команде, кто дал нам эту возможность. Поверьте, мы ей воспользовались.

Наше первое выступление на DPC закончилось со статистикой 4-3. Любое поражение - это неудовлетворительный результат в рамках спорта больших достижений. Поэтому ставлю перед нашим коллективом простую задачу: стать командой победителей. Тогда все труды будут не напрасны.

Также я слежу за комментариями медийных личностей и обычных работяг в чате. Мне приятны слова поддержки и мысли здравого анализа. Искреннее спасибо вам за них. <3 Хейт ради хейта - право каждого. Поэтому осуждать вас или пытаться переубедить не вижу смысла. А мы передохнём буквально пару дней и продолжим работу. Болейте за команду ВП!

Ранее руководитель направления Dota 2 в организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me