Nightfall: «На "тройке" нет ни в СНГ, ни в мире хороших игроков»

Оффлейнер коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко объяснил, почему он решил сменить свою роль в Dota 2, а также высказался о своем тиммейте Россия, Russia, RU Александре «TORONTOTOKYO» Хертеке.

О выборе «пятерки»

Мы в нашей команде больше рейтим какие-то личные качества. Когда был вопрос по «пятерке», я рад, что в итоге так получилось, что мы взяли Саню [TORONTOTOKYO], потому что в нашем понимании это намного более важно, как ты можешь хорошо с человеком найти коннект и, насколько он адекватен и подойдет по вайбу команде.

О смене роли

Очевидно, мы рассматривали там разные варианты, и где я на керри. Но если возвращаться именно в момент уже сбора коллектива, я уже плюс-минус понял, что намного лучше, если я буду играть на «тройке», потому что на «тройке» нет ни в СНГ, ни в мире хороших игроков, и что я могу быть одним из них. На керри намного проще найти игрока, который будет выступать на тир-1 уровне. Я тоже ничего против этого не имею, мы как раз хотели с Виталей на один лайн идти.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv