TORONTOTOKYO: «Последние три дня мы вообще не готовились. После 6:0 мы уже все расслабились»

Саппорт состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Россия, Russia, RU Team Spirit в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Если честно, последние три дня мы вообще не готовились. Все, кроме меня, играли в PUBG, а я не стал скачивать. Я вчера сломался, скачал Overwatch и играл в него. И сегодня утром тоже. А так для нас самое главное было выйти на мейджор, и мы с этим справились. Я уже почувствовал, что после 6:0 мы уже все расслабились. Мы не прям на 100% потели, мне так кажется. 

В этом [победить Team Spirit] у меня нет ничего личного, я со всеми в хорошем отношении. Я сейчас даже хочу Ярику [Miposhka] сейчас: "Го поедем отдыхать". У нас как раз время будет. На горные лыжи я хочу его позвать, например. С Магой [Collapse] я в качалку хожу, сейчас будет время, тоже, может начну снова ходить. Поэтому у нас хорошие отношения, и ничего такого не было.

Я знаю, для кого это было личное, может быть, — для Виталия Мельника [Save-]. Он целый год ждал этого момента. А так выиграть приятно. А проиграть... У нас даже была сумасшедшая идея, что я на мид пойду. Мы так даже CW играли.

Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин отметил прыжком в бассейн (прямо в одежде) победу своей команды в рамках первого дивизиона восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru