NS о BetBoom Team: «Можно покекать с менеджмента Virtus.pro, который п*****л всех этих игроков»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о победе команды  Виталия «Save-» Мельника и Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Многие ставили на BetBoom Team, что они будут вытрахивать в нашем регионе, и ничего не изменилось. Здесь по этому поводу можно лишь покекать с менеджмента Virtus.pro, который п*****л, по большому счету, всех этих игроков. Это все игроки Virtus.pro, кроме TORONTOTOKYO. Это костяк того состава Virtus.pro, который играл тогда жестко и был пр****н. В начале он, а потом и все остальное было пр*****о. Save- на банке посидел, Nightfall пр*****и, gpk просрали, Pure прогадили – всё пр*****и, всех просрали…

Россия, Russia, RU BetBoom Team со счетом 2:1 обыграла Россия, Russia, RU Team Spirit и заняла первую строчку турнирной таблицы со статистикой 7-0. «Драконы», в свою очередь, финишировали турнир с шестью победами на втором месте в группе. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me