Kiritych: «Играли как мусор»

Керри состава Россия, Russia, RU Nemiga Gaming Россия, Russia, RU Илья «Kiritych» Ульянов в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, подвел итоги выступления в рамках зимнего тура Dota Pro Circuit 2023, а также поделился планами на ближайшее будущее.

О впечатлениях от победы

Ну, конечно приятно. После красного идёт зелёное. [Приятно NAVI подгадить?] Да скорее не NAVI подгадить. У меня хороший друг играет в One MoveMunkushi~, и у нас много друзей там из One Move, поэтому, скажем так, хотели им помочь точно остаться в первом дивизионе, раз они выиграли нас вчера. 

О результатах Nemiga Gaming

Ну, Xmas Show мы просто играли как разминку перед DPC. Просто разминочная была. И там не было супертрайхарда, просто дефолт турик играли, типа D2CL

К DPC мы все сознательно подходили. Мы можем пройти на мейджор третьими, вторыми там, первыми, — с любого места можем пройти. Но понимали, что мы можем также и вылететь. Мы уже по форме смотрели, что мы можем. В итоге получилось так, что мы не супер прям плотно подготовились, потому что, скажем так, наша мета устарела, а у врагов, скажем так, мета стала более актуальная. И у них уже на драфтах более лучше получалось. И больше у нас со Стасиком [Malr1ne] какой-то мандраж был и, скажем так, из-за этого не получалось играть как люди. Играли как мусор. 

[Вы были не готовы этим идеям, которые все остальные принесли?] Ну, на первой неделе я думаю да. У нас не супер прям были потные драфты. Потом уже начали раздупляться. 

О дальнейших планах

Сейчас отдохнём пару дней, у нас там будет турнир. Не знаю анонсировали или нет, но у нас там будет турнир от BetBoom, если я не ошибаюсь, 1 февраля. 

[Вы с буткемпа не разъедетесь?] Разъедемся конечно, мы же устали от друг друга. Почти месяц вместе, убивать готовы друг друга. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru