Nix о Solo: «У него открылась вторая молодость»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch оценил текущую игровую форму капитана состава Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина.

Solo – тоже открытие. Он апнул ранг за последние несколько лет и просто [играет] как не в себя. У него открылась вторая молодость. Вы говорите: «Возраст, возраст». Пожалуйста, Solo 32 года. Уберите никнеймы и посмотрите на игру «пятерок». Вы точно никогда не скажете, что у Malady десятый ранг. Вы будете смотреть на Solo и думать: «***, какой лютый ***. Как он играет под мид и ганкает». И посмотрите на игру Malady, который был на первом месте в ладдере. Вы подумаете: «Чего?! Как ты вообще зашел в игру? Как ты ввел пароль от лобби?»

Это доказательство того, что возраст ни на что не влияет. Главное, чтобы было желание играть. Есть у тебя оно есть, то и есть желание к тренировкам. Соло сыграл 82 паблика на саппорте за последние восемь дней. Он вошел в топ-8 по количеству проведенных матчей с учетом того, что HR играют на DPC и проводят праки каждый день. Его винрейт в пабах – 57,3%. <...> Кажется, что он всегда был «тысячником», за что ему предъявляли. Сейчас у него 237 ранг.

Solo провел 78 партий в рейтинговом матчмейкинге Dota 2 за последние 8 суток. По этому показателю он входит в топ-10 среди всех профессиональных игроков. Винрейт Березина составил 59%. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com