ALOHADANCE о Dota 2: «Сама игра мне настолько неинтересна, насколько это возможно»

Стример и бывший профессиональный игрок в Dota 2 Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям о том, что он вообще не следит за соревновательной Дотой:

Я не слежу вообще за Дотой. Бывает, когда невероятно н**** делать или что-то надо на фоне посмотреть, я включу стрим Сани [Nix], который сейчас стримит квалификации. А так сама игра мне настолько неинтересна, насколько это возможно.

Коробкин также рассказал о своем заработке:

Потратил д****. Выехал с тем, чего точно хватит, но не понятно, на сколько времени. Зависит от того, начну ли я зарабатывать в покере вообще в ближайшее время, и смогу ли я снова камбэкнуть стрим до того уровня, что они начнут мне приносить деньги, на которые мне будет хватать жить.

Когда я приехал из Харькова в Киев, мы с девушкой сразу поселились в квартиру. Включая квартиру, включая все наши растраты – погулять, в рестик, оплатить квартиру, все сделать, – в месяц у нас уходило тысяч 6-7 долларов, чтобы жить. Но учитывая то, сколько я зарабатывал там – букмекерка (это еще до казика было), реклама со стрима, – получалось так, что я чуть больше зарабатывал, чем мы тратили, на несколько тысяч. Было все ок и я понимал, что деньги контролируются.

Ранее Илья также рассказал зрителям о своем отношении к Доте, поделился планами на будущее, а также высказался о стримах Украина, Ukraine, UA Ростислава «fn» Лозового.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com