NS о матче Team Spirit — BetBoom Team: «Фаворита назвать затруднительно, игра будет яркая»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о текущем положении команд в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

С тем кто отобрался на мажор в Восточной Европе всё понятно, не понятна пара моментов, во-первых кто вылетит, это могут оказаться Na`Vi, а может кто-то из пачки Na`Vi, One Move, DS, решится это в завтрашнем матче Na`Vi vs Nemiga в 17.00 по Москве. В случае победы Na`Vi будут переигровки, если Nemiga вдруг возьмется за голову и выиграет наконец хоть один матч, так сказать гол престижа оформит, то вместе с собой во второй дивизион они и рожденных побеждать утащат - забавно выйдет.

Во-вторых не понятно кто топ-1 региона, это BetBoom и Spirit определят в очной битве, там помимо самого факта первенства еще и DPC поинты разыгрываются, за топ-1 300, а за топ-2 180 дают, разница ощутимая, этих поинтов потом может нехватить для Инта, в общем топ-1 нужен и тем и другим очень сильно, фаворита назвать затруднительно, игра будет яркая - это в 20.00.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 8 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me