STORM о HellRaisers: «Не вижу причин не верить в их проход на мейджор с 3 места»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от сегодняшних матчей восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Natus Vincere - VP
И опять таки нереально важный матч что для одних, что для других. Для первых нужно обязательно побеждать, чтобы обеспечить себе как минимум переигровки за выживание, для вторых чтобы иметь призрачные шансы на топ-3 (нужно, чтобы HR свой матч проиграли). Идеальным исходом в этой рубке вижу борьбу на 3 картах, нужно внимательно смотреть на драфты.

HR - Darkside
Я думаю, что тут при любых раскладах в предыдущих матчах должен быть вынос 2-0 со стороны HR. Они по сезону выглядят намного стабильнее, не грандов одолевают спокойно и без закидонов, поэтому не вижу причин не верить в их победу и проход на Мейджор с 3 места.
В случае с ДаркСайд я бы даже рассмотрел высокую вероятность вылета, ибо в команде серьезные проблемы.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 8 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me