Fng: «Troll Warlord сейчас — это худшая версия Sven»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак во время личной трансляции на Twitch высказал свое мнение об ультимативной способности Troll Warlord Troll Warlord и сравнил этого персонажа со Sven Sven.

Да ей кулдаун надо снизить. Если бы у нее КД был не настолько большой, а условно 30-45 секунд, то тогда был бы это сильный спелл. А так проблема в том, что это как будто только тимфайтный спелл, но при этом он немного ужасный в тимфайте.

Troll Warlord сейчас, по ощущениям, это худшая версия Sven. Из-за того, что шард парашный, ульт парашный, но суть героев примерно та же. Ты должен прыгнуть в таргет и убить его за свой ульт. Только у Sven ульт длится и на фарм хорошо юзается, и другие абилки весьма полезны, то у Troll Warlord, откровенно говоря, только Q очень сильная. Пассивка неплохая, но не сказать, что имбалансная. Если честно, мне кажется, что пассивку Troll Warlord надо сделать похожей на пассивку Lina, чтобы у нее была длительность стаков. Ты условно сделал 12 ударов и у тебя…

Ранее Баршак также сравнил озвучку Dota 2 с озвучкой Warcraft III. Со слов Артема, последняя запомнилась ему на всю жизнь.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com