JAM про слухи о RAMZES666: «Мне кажется, это какой-то вброс»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Александр «JAM» Коротков специально для Dota2.net оценил перспективы Россия, Russia, RU Team Spirit и Россия, Russia, RU BetBoom Team на мейджоре в Перу, высказался о предстоящем поединке между этими двумя коллективами, а также прокомментировал слухи о переходе Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева в Весь мир, World Team Secret.


— Кто твой фаворит в матче за топ-1 Восточной Европы (Team Spirit vs BetBoom Team)?

— Касательно BetBoom Team и Team Spirit сложно делать прям однозначный предикт. Очевидно, предпочтение многих будет на стороне BetBoom Team, и я – не исключение. Team Spirit все-таки показывают очень нестабильную Доту. Но я ставлю на 2-1 в пользу BetBoom Team.

— Как оцениваешь шансы Team Spirit и BetBoom Team на мейджоре?

— Это гадание на кофейной гуще. Онлайн и LAN очень отличаются зачастую. Ну я ставлю BetBoom Team минимум в топ-3, но это пальцем в небо.

— Как считаешь, дела у Team Secret пойдут лучше, если к ним присоединится RAMZES666?

— Касательно слухов о переходе Рамзеса – мне кажется, это какой-то вброс. Так как у Team Secret дела обстоят крайне печально и предложить Рамзесу особо нечего. Там ещё непонятно, какой дивизион будет в итоге у Team Secret. Поэтому я в это не особо верю.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.net