Nix: «Limitless играл подставные матчи несколько лет, как последняя мразь»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch высказался о подставных матчах на профессиональной сцене Dota 2. Левин привел в пример Россия, Russia, RU Ярослава «Limitless» Паршина.

[Были ли случаи подставных матчей у моих знакомых?] Конечно, были, конечно, часто [это происходит]. Я знаю ники игроков, которые играют сейчас в тир-1 командах. Я бы никогда не говорил, если бы не был уверен в этом.

Это дело каждого, я не осуждаю человека за это [участие в подставных матчах]. Но как по мне, это немного глупо. Возьмем в пример Limitless, который весь год играл в HellRaisers. Этот чел играл подставные матчи несколько лет, как последняя мразь. Он на этом делал миллионы рублей. Все игры, все турниры сливал. А потом этот чудик идет и играет в первом дивизионе.

Подумайте, насколько это справедливо к игрокам, которые сводили концы с концами без рубля, чтобы хоть какую-то зарплату в организации получить. А эта тварь годами сидела, играла подставные матчи, а потом: "Меня *** тридвадвашить, пойду поиграю профессионально". Вот такие случаи меня раздражают. Очень рад, что его забанили.

Ранее Limitless дал развернутый комментарий касаемо пожизненного бана от Valve. Паршин признал вину и призвал разработчиков Dota 2 пересмотреть свое решение касаемо Украина, Ukraine, UA Данила «Illusion» Гржевки.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru