NS про Yuragi: «Плохо играющий чел вряд ли выиграет мажор по Доте»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением об участнике западноевропейского коллектива Весь мир, World OG Украина, Ukraine, UA Артеме «Yuragi» Голубеве.

Yuragi никогда не играл плохо. Это же мемы какие-то – этот плохо играет, тот плохо играет… На самом деле, плохо играющий чел вряд ли выиграет мажор по Доте. Он, может быть, плохо играет, но он все равно лучше, чем остальные. Как-то так это выглядит. Остальные еще х*****. То, что у Yuragi, может быть, были неудачные игры – чаще, чем у других керри, с которыми сравнивали, – да, наверное, где-то бывало. Помню его Morphling...

Yuragi – это точно не игрок, про которого скажешь, что он днина какая-то. Это просто общественное мнение так формируется иногда по какой-то причине – кто-то где-то что-то сказал, какая-то паста создалась и все спамят. На деле нормально играет и играл, в принципе.

Ранее Кузнецов сравнил уровень игры в Западной и Восточной Европе, а также предположил, как сложилась бы ситуация, если бы эти два региона объединили в один.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com