Quinn о Nisha: «Он крепкий, как скала, его практически невозможно обыграть на линии»

Мидер коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan в послематчевом интервью сравнил Западную Европу с Северной Америкой, оценил собственный прогресс, а также рассказал, с какими киберспортсменами ему не нравится попадаться в матчмейкинге Dota 2.

О разнице в игре на DPC Северной Америки и Западной Европы

Я думал, что здесь более стрессово, потому что каждый матч трудный. Но на деле для меня оказалось наоборот, потому что регион более стабильный. В Северной Америке ты мог выиграть четыре матча, но давление было размером с гору, потому что тебе предстоит играть с Evil Geniuses в конце сезона, и это единственный матч, который имеет значение. В Европе давление нарастает постепенно, что лучше для меня, если честно. Я получаю удовольствие от игры против каждого противника, от каждого матча. А не против одного или двух.

О собственном прогрессе

Да, я точно прогрессирую значительно быстрее здесь. Причина в том, что этот регион очень соревновательный. Здесь очень много игроков, и все они сильны. Ты просто обязан продолжать гринд, прогрессировать, иначе тебя обойдет тот, кто старался усерднее.

Если ты очень хорошо стоишь линию, то ты можешь быстро набирать преимущество, чувствуя момент или видя ошибку, можешь убить оппонента или продавить линию. Но здесь есть такие игроки, как Nisha. Он крепкий, как скала, его практически невозможно обыграть на линии. Приходится искать другие возможности.

О самых нелюбимых игроках в европейском матчмейкинге

Кто первый в списке, я не скажу, потому что он может причинить мне физический вред в реальной жизни. Дальше идут игроки BetBoom Team. Мы попадались в матчмейкинге, я их всех выделяю в одну группу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru