Саппорт Execration о мейджоре: «Мы с нетерпением ждём возможности сыграть там»

Саппорт филиппинского коллектива Филиппины, Philippines, PH Execration Филиппины, Philippines, PH Juan "BDz" Manalo в послематчевом интервью прокомментировал попадание своей команды на первый мейджор текущего сезона Dota Pro Circuit 2023.

Конечно, мы рады. Мы отобрались на мейджор. Мы с нетерпением ждём возможности сыграть там. Я бы сказал, что для меня это второй мейджор. Первым был WePlay AniMajor, но там мы сыграли только уайлд-кард, поэтому этот раз можно считать первым.

[Чтобы отпраздновать выход на The Lima Major 2023] мы планируем поехать в Okada Manila [отель-казино в Маниле] прямо сейчас после этого интервью. <...>

Наверное, мы сделаем трёхдневный перерыв, но после этого начнём тренироваться снова. Мы хотим хорошо выступить на мейджоре. Лично я [во время перерыва] пойду на пляж.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Юго-Восточной Азии (в первом дивизионе) пройдет с 9 по 30 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru