Korb3n о противостоянии с BetBoom Team: «Я бы сделал ставку на дистанцию»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов высказался о предстоящем поединке с Россия, Russia, RU BetBoom Team в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

С одной стороны, да, [поединки с BetBoom носят принципиальный характер], но с другой — не особо. <...> Я бы сделал ставку на дистанцию. Понятно, что хочется [победить], но я не буду плакать, не расстроюсь, если мы будем играть в свою «Доту» и при этом не получится выиграть. Потому что дистанция покажет. Можно приехать на тот же мейджор и выступить лучше, чем BB. А можно на TI выступить лучше. А можно здесь в лиге выиграть, а потом на TI выступить хуже, и всем будет совершенно неинтересно, какое место ты занимал в лиге.

Лига интересна с точки зрения очков. Первое место — это одно количество, а второе — меньше, естественно. Только из-за этого. Какой-то принципиальности, что надо разорвать, [нет]. Да, безусловно хочется выиграть, но мне с точки зрения профессионализма интересны только очки. Если бы за второе место давали больше или эта разница была бы незначительной, у меня был бы только спортивный интерес выиграть. А здесь точно очки.

Ранее Россия, Russia, RU Денис «Larl» Сигитов в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Россия, Russia, RU HellRaisers в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023:


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com