ILTW о Virtus.pro: «Это нормальная команда. Вообще спокойно может выиграть любую другую»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов поделился своим мнением о нынешнем ростере Россия, Russia, RU Virtus.pro, вспомнил, как его исключили из коллектива Весь мир, World Nigma Galaxy, а также заметил, что он начинает хуже играть в Доту, когда запускает стрим.

О Virtus.pro

Я ставлю постоянно на VP, выигрываю, и люди продолжают верить не в VP. Вам что, NS какой-то б****, Санек Nix говорит, что VP раки, или что? Почему вы верите? Я просто не понимаю. Это нормальная команда. Вообще спокойно может выиграть любую другую. Все команды абсолютно равные, кроме BetBoom Team и Team Spirit по скиллу.

Об исключении из Nigma Galaxy

Как происходил кик? Помню, как сейчас. Мы проигрывали очень жестко всем. Я встаю и говорю менеджеру: «Мухаммед, купишь мне билет?» Потому что я понимал, что это все уже. Либо меня кикнут, либо кого-то другого, но играть было нереально, просто невозможно. Мне не сказали, что мол мы тебя кикаем, всё, с******й. Я сам понимал, что меня кикнут, и сделал первый шаг.

Об игре на стриме

Когда играю на стриме, становлюсь в миллион раз хуже как игрок. Вот эта игра была очень тяжелой, но я принимал очень хорошие решения в игре. На стриме я бы эту игру в жизни не выиграл, клянусь. Никогда в жизни я бы не выиграл эту игру на стриме. Когда играю в Доту на стриме, превращаюсь в такой мусор вообще!


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com