Gorgc: «Команда безбашенная. Nisha — лучший из лучших»

Стример и участник состава Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о западноевропейском коллективе Швеция, Sweden, SE Team Liquid.

Не знаю, что происходит с Team Liquid, но я начинаю понимать, что команда безбашенная. У них продолжается стадия «медового месяца», и они все еще хотят что-то доказать после TI. Думаю, они просто голодны, как никто. По крайней мере, так это выглядит. Прямо сейчас они играют намного лучше, чем кто-либо еще.

Смогут ли они так продержаться весь сезон – я не знаю. Пару сезонов назад они шли 3-0, а закончили 3-4. Такое может повториться. «Медовый месяц» же не может длиться вечно. <…>

В прошлом сезоне Team Liquid выглядела, как действительно хорошая команда на DPC, но все равно проигрывала на LAN. Думаю, в этот раз будет по-другому. Без негатива к MATUMBAMAN, но я считаю, что Nisha слишком хорош. Даже если MATUMBAMAN один из лучших в мире, то Nisha – лучший из лучших. MATUMBAMAN тоже очень хорош, но их сейчас даже не сравнить. И он делает это с мида, чего MATUMBAMAN не делал. MiCKe играл на миду, но он не выносил его так жестко, как они это делают сейчас. А с miCKe на легкой они также выигрывают каждый матч-ап.

Ранее швед во время личной трансляции на Twitch высказался об участниках второго дивизиона Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com