Adekvat: «Geek Slate — очень умная команда»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram поделился с подписчиками своим мнением о коллективе Филиппины, Philippines, PH Geek Slate из первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023 в Юго-Восточной Азии.

Geek Slate - очень умная команда. Наблюдать за их игрой приятно, понимаешь что они хотят и почему они это делают. Не стесняются отклоняться от меты в пользу сильных линий или контры героев соперника, опять + к интеллекту драфта. И это неожиданно!

Игроки команды - не звезды, каждый из них не пробивал планку тир2 команд, был в тени более известных имен. Их команды не были частыми посетителями LAN и не брали крупных онлайн турниров. Ну кроме, разве что Skem, да и тот добивался высот только на позиции саппорта.

Это если хотите, та самая «химия», которая может внезапно образоваться у нового стака тир2 игроков внутри тир2 организации в доте. Они прочувствовали патч, их пул героев идеально подходит, а внутриигровые решения не вызывают вопросов. И это прекрасно. Ждём на #LimaMajor

Напомним, что в сентябре 2020 года Geek Fam распустила состав по Dota 2 и ушла из дисциплины. В ноябре 2022-го организация представила новую команду к предстоящему соревновательному сезону DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me