Seleri: «Quinn просто уничтожает очень много матч-апов. Он выигрывает 95% своих линий»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp в послематчевом интервью рассказал, как изменился игровой стиль команды после прихода в состав США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan.

Что касается игрового стиля, многое также изменилось после того, как мы поменяли тренера. Что касается мида, BOOM — мой хороший друг, но не знаю, Quinn просто уничтожает очень много матч-апов. Он выигрывает 95% своих линий. Поэтому игра очень сильно отличается [от того, что было в Gaimin Gladiators раньше].

Мне кажется, мы всегда были довольно сфокусированы на миде. Просто теперь мы начали абьюзить это очень много. Если мы хорошо сыграем вокруг Quinn, мы, на самом деле, постоянно говорим о том, когда саппорты перемещаются, у Quinn всегда будет хорошая игра. И играть от этого очень легко.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 9 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru