DM: «Мы разобрались с тем, как мы хотим играть в Доту, и теперь у нас всё налаживается»

Оффлейнер западноевропейского коллектива Весь мир, World OG Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин в послематчевом интервью рассказал о тренировочном процессе и подготовке к новому сезону Dota Pro Circuit 2023.

Ну, пока всё нормально. Если я не ошибаюсь, мы тренировались не так много, как другие команды, так как у нас был период, когда мы занимались медиа-активностями для нашего спонсора. Тренировками мы начали заниматься только после этого. То есть мы начали практиковаться только 20 декабря или где-то так.

Так что, да, мы тренировались с тех пор, но не добивались успехов поначалу. Но потом мы разобрались с тем, как мы хотим играть в Доту, и теперь у нас всё налаживается. Думаю, мы просто начали играть структурно. Думаю, в основном, Taiga задаёт структуру, а мы просто следуем ей. Теперь он нажимает кнопки на драфте. Он пытается придерживаться структуры, которую он видит, и берёт героев для этой структуры. Так что у нас сейчас как-то так дела обстоят.

Ранее кастер Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов прокомментировал победу команды OG над Весь мир, World Gaimin Gladiators в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru